Бронируйте место сейчас!

Цена билета — 300 грн

Или закажите обратный звонок

Поездки в Кирилловку из Павлограда

поездки на море

Рассписание Павлоград - Кирилловка

Время отправления на море

Выезды: ежедневно

  • Першотравенск (южный) — 00:30
  • Терновка (автостанция) — 01:00
  • Павлоград: ост 40 лет — 01:30
    Автостанция — 02:00
  • Синельниково (въезд в город) — 02:30

Время прибытия на море

  • Коса Пересыпь — 7:00
  • Центр Кирилловки — 7:15
  • Федотова коса — 7:30
  • Степок — 7:40

Время отправления с моря

  • Степок — 9:30
    Федотова коса — 9:45
  • Центр Кирилловки — 10:00
  • Коса Пересыпь — 10:30

Время прибытия с моря

  • Синельниково (въезд в город) — 15:30
  • Автостанция в Павлограде — 16:00
  • ост 40 лет в Павлограде — 16:30
  • Терновка (автостанция) — 17:00
  • Першотравенск (южный) — 17:30

Мы систематически проводим мониторинг тарифов конкурентов. Поэтому в Топ Бас цены поездки на море всегда лояльные. Детальнее о стоимости билетов перевозки в Кирилловку из Павлограда вы узнаете из таблицы ниже.

Важно: страховка включена в стоимость поездки.

Расстояние от Павлограда до Кирилловки равно 317 км. Продолжительность поездки составляет от 4,5-5 часов. Время в пути может меняться, с учетом дорожной обстановки и загрузки трассы.

Стремительное потепление словно намекает на близость сезона отпусков. Поэтому пора планировать релаксацию на пляже. В этом вам поможет поездка в Кирилловку из Павлограда с Top Bus. Мы сделали пассажирские перевозки комфортными и доступными. Отправляйтесь в поездку на море с нами!

Мы осуществляем пассажирские перевозки в Кирилловку из Павлограда, охватывая всю курортную зону:

  • Федотова Коса и Пересыпь;
  • Кирилловка;
  • Степок;
  • Лиманское.

Также возможна высадка клиентов в промежуточных пунктах, на выбранных базах отдыха.

Сегодня многие жители Павлограда отказываются от поездок в автобусах. Это связано с неприятным опытом общения с маршуртчиками. Но это не про нас. В Top Bus руководствуются нормами деловой этики. Поэтому водители маршрутки в Кирилловку из Павлограда всегда учтивы, не нарушают ПДД и без проблем делают дополнительные остановки.

В Топ Бас вы получаете комплексные пассажирские перевозки. Поездка начинается недалеко от вашего дома – достаточно указать ближайшую остановку общественного транспорта. В Кирилловке автобус доставит вас до выбранного отеля. Больше никаких прогулок от автовокзала!

Описание турбаз на маршруте поездки в Кирилловку

Наш автобус доставляет Вас к воротам выбранной Вами базы отдыха. Сначала автобус заезжает на косу Пересыпь и развозит пассажиров к конечной точке базе отдыха «Приморская Галатея». Далее пассажиры, которые пожелали остановится в центре Кирилловки, могут выйти на автовокзале. После этого водитель осуществляет остановки по Федотовой косе. Конечная точка — Степок возле магазина «Харьковчанка».

В таблице можете увидеть топ популярных баз отдыха на Федотовой косе и ознакомится с ценами на лето 2020.

Название базы Стоимость заселения Варианты заселения Период работы
800 - 3200 грн
11 видов номеров
29.05.20 - 06.09.20
600 - 1400 грн
3 вида коттеджей
29.05.20 - 06.09.20
600 - 1500 грн
6 видов номеров
29.05.20 - 06.09.20
900 - 2400 грн
8 видов номеров
29.05.20 - 06.09.20
600 - 1300 грн
3 вида номеров
1.05.20 - 13.09.20
900 - 1700 грн
3 вида номеров
10.05.20 - 20.09.20

Специальные предложения поездок из Павлограда в Кирилловку

Мы ценим наших клиентов, и регулярно предоставляем вам большое количество приятных скидок:

обратная дорога маршрутки в Кирилловку из Павлограда на 10% дешевле – скидка распространяется на детей и пенсионеров;

акция на покупку билетов для компании – оптом дешевле;

аренда автобуса – заказать транспорт в частном порядке несложно.

Список акций постоянно обновляется. Информацию об актуальных спецпредложениях можно уточнить у оператора.

Поездки в Кирилловку из Павлограда - быстро и комфортно

Для организации пассажирских перевозок мы выбираем транспорт от известных в Европе брендов. Поэтому все поездки осуществляются с максимальным удобством для пассажиров. Заказывая перевозки в Кирилловку из Павлограда у нас, вы получаете весомые преимущества:

комплексный трансфер – поездка начинается недалеко от вашего дома, и заканчивается у выбранного отеля;

исправная работа кондиционера – климат контроль регулирует температуру в салоне во время перевозки к морю;

приятные цены – экономьте вместе с нами;

дополнительные услуги – вы можете заказать перевозку габаритного багажа животных, или заказать кресло впереди;

остановки по требованию – достаточно попросить водителя маршрутки в Кирилловку из Павлограда сделать паузу во время поездки.

Также можете заказать перевозки в Кирилловку в частном порядке.

Контакты для отдыхающих в Кирилловке

  • номера телефонов экстренной медицинской помощи -103, 112;
  • дежурная часть медицинской службы в поселке – 69373;
  • местная ургентная скорая помощь – 69373;
  • МЧС – 101;
  • полиция – 102;
  • служба газа – 104;
  • код поселка Кирилловка — 38-06131;
  • местная служба такси «Трафик»: (066)1187495, (068)4607966;

Кафе и рестораны Кирилловки

  • кафе лаундж «Хмари» — пер. Приморский, 65 (изысканная кухня, кальян);
  • Ресторан «Будьмо» — ул. Калинина (национальная домашняя кухня);
  • прибрежное кафе «Сальвадор Дали» — ул. Калинина, 90;
  • кафетерий «Буфет» — ул. Коса Пересыпь, 10;
  • ресторан «Зорецвет» — ул. Лиманская (домашние блюда);
  • пляжное кафе «Гілос» — ул. Калинина, 90;
  • кафе ресторанного типа «Lux Family Cafe» — ул. Калинина, 63А (суши, роллы, морепродукты);
  • приморское кафе «От заката до рассвета» — ул. Федотова Коса, 48;
  • ресторан «Восток» на берегу моря — ул. Коса Пересыпь, 68.

Месторасположение самых популярных крупных торговых площадок поселка:

  • Центральный рынок — ул. Калинина;
  • ул. Коса Пересыпь, 68;
  • Windforce — ул. Федотова Коса;
  • «Рыбный рай» — ул. Калинина (морепродукты).

Кирилловка – курорт европейского уровня

Хотите не просто расслабиться на пляже, но и улучшить состояние здоровья? Значит, стоит выбрать отдых в Кирилловке. Этот курорт известен не только в Украине, но и за рубежом. Поэтому в летнюю пору здесь много туристов.

Выбрав поездку в Кирилловку, вы оцените такие положительные моменты:

просторные песчаные пляжи – широкая береговая линия простирается на несколько километров;

развитая инфраструктура – вы можете посидеть в ресторане, расслабиться на диком пляже или же стать свидетелем фееричного шоу в дельфинарии;

мягкий климат – жаркое солнце смягчается под действием свежего бриза;

целебный воздух – все в Кирилловке насыщенно полезными минеральными веществами, благодаря испарениям из близлежащих лиманов;

продолжительный сезон – отдыхать на курорте можно с мая по сентябрь;

минимальное количество осадков – летние дожди бывают редко, поэтому непогода не помешает насладиться отдыхом.

Также побережье Азовского моря известно своими целебными свойствами. Поездки в Кирилловку помогут улучшить состояние здоровья и укрепить иммунитет.

Достопримечательности курортной зоны Кирилловки

Заказав перевозки в Кирилловку, не забудьте посетить такие заведения и места:

Кирилловская Сечь – на Федотовой Косе вас ждут фееричные выступления бравых казаков;

«Остров Сокровищ» – популярный аквапарк, расположенный на Первомайской 1-Б, подкупает изобилием развлечений;

Бирючий остров – здесь вы сможете объединиться с дикой природой, и запросто увидите косуль, орланов и других представителей фауны;

Луна-парк «Адреналин Шоу» – в центре Кирилловки легко пощекотать свои нервы, прокатившись на аттракционах.

Также в Кирилловке можно заняться виндсерфингом и кайтбордингом. Поэтому поездки на курорт все чаще выбирают любители экстрима. Заказать пассажирские перевозки в Кирилловку из Павлограда в комфортабельном транспорте стоит в Топ Бас.

В Кирилловку из Павлограда комфортными автобусами

Наша компания постоянно работает над расширением автопарка. Поэтому мы регулярно закупаем новенькие автобусы Мерседес и Неоплан. Весь транспорт оснащен кондиционерами, удобными сиденьями и дополнительным оборудованием. Это позволяет предоставлять клиентам максимальный комфорт во время поездок в Кирилловку из Павлограда и на другие курорты нашего государства.

Примечания пассажирам поездки в Кирилловку из Павлограда

Поездки в Кирилловку осуществляются в соответствии с такими правилами:

Отмена перевозки компанией. Снятие рейса возможно лишь при появлении форс-мажорных обстоятельств: террористические акты, война, катастрофы и т. д.

Возврат билетов. Полная компенсация расходов возможна при условии, что отказ поступил максимум за 2 дня до выезда. Если же обстоятельства изменились за сутки или в день поездки – средства возврату не подлежат.

Расписание. Водитель может ожидать запаздывающих клиентов не более 5 минут свыше назначенного времени отправления. Если вы не успели на автобус – билеты возврату не подлежат.

Пассажирам, которых укачивает, следует заранее подготовиться к поездке. Не забудьте выпить лекарства и приобрести пакет для рвотных масс. Если же вам стало плохо – сообщите о недомогании водителю. Наш сотрудник сделает дополнительную остановку.

Детальнее об условиях и особенностях пассажирских перевозок можно уточнить в диспетчерской службе нашей компании:

  • (097) 525-51-98;
  • (099) 140-66-59;
  • (063) 636-59-84.

Путешествуйте в поездки в Кирилловку из Павлограда вместе с нами!

Похожие поездки

Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами, заполнив эту форму в любое время если у вас есть какие-либо вопросы. Вы также можете заполнить форму, чтобы оставить свои комментарии или отзывы.


Оцените материал

Средний рейтинг 4.5 / 5. Всего оценок 24

Закрыть меню