loader image

Бронируйте место сейчас!

Цена билета — 300 грн

Узнайте расписание ниже

Поездки в Бердянск из Павлограда

поездки на море

Расписание Павлоград - Бердянск

Направление Цена Время отправления на море Время прибытия на море Время отправления с моря

Павлоград - Бердянск

300

Выезды с 15. 06 пн, ср, пт
Приморск в ср
Першотравенск (южный) — 00:30;
Терновка (автостанция) — 01:00;
Павлоград: ост 40 лет - 01:30;
Автостанция - 01:50;
Синельниково (въезд в город) — 02:30

Автовокзал — 7:30
Ж\д вокзал — 7:45
Третий пляж — 7:55
Дальняя коса — 8:20

Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00

Каждую зиму мы с нетерпением ждем тепла, лета и отдыха. Кто-то выбирает для отпуска Черноморское побережье, кто-то – поездки в Бердянск из Павлограда. Не теряют своей популярности туристические направления Бердянска – прекрасный курортный городок, который радует отдыхающих чистым воздухом, живописнейшей природой, целебными грязями и минеральными водами, а также хорошо развитой инфраструктурой.
Начать планировать путешествие необходимо с выбора надежного и серьезного перевозчика, с которым изнурительная дорога перевозки в Бердянск из Павлограда превратиться в приятное времяпрепровождение. Именно таким перевозчиком является компания «Top-Bus».

Что мы можем вам предложить:

быстрое оформление брони билетов в режиме онлайн – вам необходимо связаться с нами по телефону или через интернет. Оператор перезвонит для уточнения деталей. Автобус перевозки в Бердянск из Полтавы приедет строго по расписанию, в оговоренное ранее время;

высокий уровень сервиса – вежливые и квалифицированные менеджеры подробно расскажут обо всех нюансах оформления заказа, действующих скидках, специальных предложениях и дополнительных услугах;

удобные автобусы – салоны чистые, сиденья откидываются, кондиционеры работают, багажники вместительные.

Все наши водители перевозки в Бердянск из Павлограда имеют лицензии и большой опыт пассажирских перевозок, идеально знают маршрут следования, расположение наиболее популярных мест отдыха и подъезды к ним. Всех отдыхающих мы доставляет непосредственно до ворот базы отдыха, гостиницы, санатория или палаточного городка.

Цены на билеты вполне доступны. В стоимость включена пассажирская страховка. Время в пути может варьироваться в зависимости от форс-мажорных обстоятельств: ремонтных работ на дороге, пробок, самочувствия пассажиров (водитель останавливается по требованию необходимое количество раз). Сбор и развоз клиентов по городу и до мест отдыха занимает от 30 до 60 минут.

Специальные предложения поездок в Бердянск из Павлоград

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому постоянно предлагаем своим клиентам интересные акции, хорошие скидки и специальные предложения:

10% скидки на обратную дорогу детям и пенсионерам;

10% скидки при предварительной брони;

компактный и комфортабельный автобус на 18 мест для небольших туристических и дружеских компаний. В автобусе есть все необходимое для максимально удобного путешествия: откидывающиеся кресла, работающие кондиционеры, вместительные багажники для всех ваших вещей.

Следите за обновлениями на сайте,

уточняйте актуальную информацию у операторов

. Путешествуйте только с «Top-Bus».

Бердянск - Павлоград

Бердянск - курорт европейского уровня

С каждым годом Бердянск становится все интереснее для туристов из Украины и ближайшего Зарубежья. Город развивается и совершенствуется. Здесь каждый найдет, развлечение себе по душе. Для любителей культуры открыты многочисленные музеи, проводятся различные фестивали и концерты.

Самые популярные туристические районы города:

Бердянская коса – самый престижный район, где сосредоточены основные развлекательные объекты и популярные пляжи;

Слободка – в этом районе гостей встречает множество частных гостиниц и отелей, инфраструктура развита хорошо, есть несколько отличных пляжей;

Лиски – отличный район недалеко от центра с удобной транспортной развязкой. Здесь есть много хороших пляжей;

Центр – жилье представлено в основном частными квартирами, есть несколько отелей, инфраструктура развита отлично. Все основные достопримечательности сосредоточены именно здесь;

Пески – небольшой район, из которого легко добираться до центра и к морю;

АКЗ – развивающийся, перспективный район, где каждый год появляется все больше гостиниц, отелей и развлекательных объектов.

Гуляя по городу, стоит увидеть:

  • забытый бердянский маяк;
  • скульптуру «Гармония любви»;
  • сваи купальни;
  • солнечные часы Бердянска;
  • интересные памятники: Нептуну, счастливому детству, автомобилистам-труженикам, жабе, дачникам, мальчику-рыбачку и многие другие;
  • уникальные источники пресной воды;
  • смотровую площадку на горе;
  • торпедный катер и пр.

Любители экстрима смогут попробовать себя в виндсерфинге, кайтсерфинге, катании на бананах, рыбалке в открытом море и пр.

Наиболее популярными и зрелищными достопримечательностями Бердянска, которые впечатлят не только малышей, но и взрослых, считаются:

Аквапарк «Мыс доброй надежды»

Один из лучших аквапарков на просторах Украины находится в Бердянске. Здесь для туристов созданы наилучшие условия для комфортного отдыха и досуга. Водное пространство, общей площадью более 3 тыс. м2, разделено на 3 сектора: основной, плавательный и детский бассейны. На территории каждого есть шезлонги и солнцезащитные зонты. Самый большой бассейн оборудован стильными фонтанами и тремя джакузи. В детском работают профессиональные аниматоры.

Дельфинарий «Немо»

В захватывающих шоу дельфины, морские котики умело управляются с мячом, делают невероятные трюки и демонстрируют свои таланты. Здесь вы сможете попробовать дельфинотерапию – нетрадиционный подход к лечению и профилактике психоэмоциональных расстройств у взрослых и детей. В программу входят игровые элементы, арт-терапия, поведенческая и социально-когнитивная терапия.

Зоопарк «Сафари»

В зоопарке содержатся экзотические животные со всех уголков мира: Африки, Азии и Америки. Многие из них занесены в красную книгу. Изначально зоопарк был создан для сохранения и воспроизведения генофонда исчезающих животных. В стенах зоопарка на свет появилось 6 детенышей дальневосточного леопарда, 6 львят, белые львицы, 4 малыша Уссурийского тигра, четыре обезьянки, 20 енотов-полоскунов, верблюжата, дикобразы и пр. Животных можно кормить. Все они красивые и ухоженные. Сотрудники зоопарка создали для них все условия для комфортного проживания: просторные вольеры, искусственные водоемы, песчаные островки, зеленые уголки с диковинными растениями и многое другое.

Лунапарк «Рандеву»

На набережной Бердянска для местных жителей и гостей города работает парк аттракционов, где отдыхающие смогут окунуться в атмосферу веселья, экстрима и ярких огней. Среди различных горок, каруселей и аттракционов для детей и взрослых, внимание привлекают торговые лавки с лакомствами: восточная шаурма, сладости, попкорн, мороженое, сладкая вата и пр. Изюминкой парка является колесо обозрения, с которого открывается потрясающий вид на огни ночного города.

Тот, кто хочет поправить здоровье, не найдет в Украине места лучше. Бердянск – это известный климатический и бальнеогрязевой курорт. Местные грязи, воздух и минеральные воды в комплексе используют для успешного лечения разнообразных заболеваний: сердечнососудистой системы, опорно-двигательного аппарата, мышечных тканей, костей, кожных покровов, гинекологии, невралгии и многих других.

Поездка в Бердянск из Павлограда – это отличная возможность не только хорошо отдохнуть, развлечься, но и оздоровиться.

Бердянск - Павлоград

Контакты местных служб Бердянска

  • Код Бердянска: +38 (06153)
  • Автовокзал Бердянска +38-06153-364-23
  • Ж/д вокзал Бердянска +38-06153-6-12-55
  • Экстренные номера:
  • МЧС: +38 (06153) 3-61-16 и +38(06153)-3-55-27;
  • Полиция: +38 (06153) 3-51-02;
  • Скорая помощь: +38 (06153) 3-63-53.

Красота и здоровье:

  • Регистратура детской поликлиники: +38 (06153) 3-66-56, +38 (06153) 6-27-42;
  • частная скорая «Мед Элита»: +38 (06153) 4-62-00;
  • частная детская скорая «Кенгуру»: +38 (066) 371-72-32;
  • травмпункт: +38 (06153) 2-12-01;
  • санаторий «Нива» — (06153) 4-18-53, (095) 100-25-60, (068) 780-73-88, ул. Котляревского, 23;
  • санаторий «Бердянск» — 066 946 4696, Тенистый бульвар, 12;
  • детский санаторий «Бердянский» — 06153 42801, улица Макарова, 5;
  • территория красоты «Арт-студия Облака» — (095) 245-14-98, (068) 80-69-795, пр-т Труда, 47;
  • студия красоты «PERFETTO» — (066) 188-45-45, (050) 550-41-59, улица Итальянская (Дюмина), 49А.

Такси:

  • Комфорт – +38 (066) 342-74-70;
  • эконом – +38 (066) 707-88-84;
  • титан-такси – +380 (6153) 48500; +380 (50) 5658668; +380 (98) 5587070.

Развлечения:

  • Аквапарк «Мыс Доброй Надежды» — (066) 060-16-17, (06153) 4-48-23, ул. Макарова, 2В;
  • зоопарк «Сафари» — (067) 595-16-00, ул. Волкова, 5;
  • дельфинарий «Немо» — (06153) 44444, ул. Макарова;
  • кинотеатр «Космос» — +38 (095) 35-65-248, п-т Азовский, 35/2;
  • боулинг «Drive» — +38 (‎095) 66-05-255, ЦУМ, ул. Морская, 17/56.

Развлекательные центры:

  • Лазертаг-арена «Andromeda» — (099) 657-28-77, ул. Горького, 45;
  • клуб виртуальной реальности «Drive» — (095) 095-1-999, ул. Итальянская (бывш. Дюмина), 34;
  • семейно-развлекательный центр «City Fun» — (099) 08-09-608, ул. Свободы, 38 (ТРЦ «Башни», 3-й этаж);
  • клуб детского досуга «АГУша» — (066) 544-92-41, ул. Химиков, 13.

Кафе и рестораны:

  • Ресторан «The Village» — (099) 086-39-63, ул. Карла Маркса, 51;
  • ресторан «Скиба» — (061) 534-40-72, ул. Шмидта, 1;
  • бар «Бифштекс» — (066) 788-89-07, ул. Горького, 31А;
  • бар «Пинта» — (061) 534-50-80, (050) 933-29-43, ул. Шмидта, 1;
  • анти-кафе «ЧАС Є» — (066) 466-25-12, ул. Карла Маркса, 51;
  • паб «Тема» — (050) 503-00-84, (050) 974-20-94, Мелитопольское шоссе, 87 (Итальянская, 55) (гостиница Бердянск);
  • Млинці&Кава — (050) 907-23-59, пр-т Азовский, 35в.

Ночные клубы, кальяны, бары:

  • ночной клуб, кальян, диско бар «Rio» — (06153) 440-72, (099) 954-80-03, ул. Шмидта, 1;
  • ночной клуб «Solnce» — (066) 060-16-17, ул. Макарова, 2В.

Комфортные поездки в Бердянск из Павлограда

Компания «Top-Bus» работает для вас. Наши сотрудники делают все для создания наиболее комфортных и выгодных условий поездок.

Преимущества сотрудничества с нами:

забор клиентов осуществляется с ближайшей остановки от дома, машина прибывает без опозданий в строго оговоренное время. Водитель развозит пассажиров непосредственно до ворот турбазы, гостиницы или максимально близко до палаточного городка;

если кому-то стало плохо в дороге, водитель остановится необходимое количество раз;

в нашем автопарке содержится комфортабельный, современный и исправный транспорт. Салоны маршрутки в Бердянск из Павлограда чистые, спинки откидываются, кондиционеры работают, багажники вместительные. В некоторых автобусах работают телевизоры и DVD, которые помогают скоротать время в дороге;

все водители имеют большой опыт работы и лицензии на пассажирские перевозки из Павлограда в Бердянск и в других направлениях (курорты Азовского и Черного моря);

мы предоставляем возможность оформления индивидуальных поездок – в нашей компании по вполне доступной стоимости желающие смогут заказать компактный автобус на 18 мест для туристических групп;

мы регулярно проводим интересные акции и делаем хорошие скидки.

Все специфические требования оговариваются с операторами в индивидуальном порядке. Мы всегда готовы войти в ваше положение и пойти на уступки. Звоните, задавайте вопросы, уточняйте расписание и оформляйте бронь.

Пляжи и аквапарки

Морское побережье на территории популярных курортов хорошо благоустроено. Чистые песчаные пляжи дополнены пологим спуском в воду. Постепенный набор глубины позволяет купаться в безопасных условиях как детям, так и взрослым.

Разнообразить пляжный досуг могут такие заведения:

  • школа кайтсерфинга ВиндЭкстрим – освоить доску помогут опытные инструкторы;
  • аквапарк Оазис – веселое времяпровождение гарантировано.
  • Чтобы оказаться в мире увлекательного отдыха, стоит заказать перевозки на море из Днепра в Геническ в Top Bus. Мы знаем, как превратить рутинную дорогу в комфортабельное путешествие.

Автобусы на море из Павлограда в Бердянск

В нашем автопарке содержится только современный и комфортабельный автотранспорт. Каждая машина перед выездом проходит ТО.

К вашим услугам:

  • компактный микроавтобус на 18 мест;
  • автобус на 48 мест с двумя дополнительными служебными;
  • автобус класса «Премиум»;
  • двухэтажный автобус на 71 место.

Салоны чистые, работают кондиционеры, спинки маршрутки в Бердянск из Павлограда откидываются, благодаря чему в дороге вы сможете удобно поспать. В некоторых автобусах есть DVD и телевизоры, что позволит скоротать время в дороге. Багажники большие, в которые поместятся все вещи отдыхающих. Водитель перевозки в Бердянск из Павлограда доставляет туристов до самых ворот турбазы, гостиницы, санатория, чтобы вам не пришлось добираться самостоятельно с тяжелыми чемоданами и сумками.

Бердянск - Павлоград

Примечания пассажирам поездки в Бердянск из Павлограда

Для того, чтобы сотрудничество принесло обеим сторонам только позитивные эмоции, давайте относиться друг к другу со взаимным уважением.

Правила просты:

убедительная просьба выходить на место сбора строго в оговоренное время. Водитель маршрутки в Бердянск из Павлограда сможет подождать не более 5 минут. Не задерживайте себя и других пассажиров;

время в дороге может варьироваться в зависимости от форс-мажорных обстоятельств: пробки, ремонтные работы на дороге, самочувствие пассажиров (водитель обязательно остановится по требованию, если кому-то стало плохо);

если ваши планы относительно даты отдыха меняются, предупреждайте об этом заранее. За сутки или в день выезда предоплата возвращена не будет. Контактные телефоны диспетчера указаны в соответствующих разделах сайта.

Спасибо за понимание.

Самой распространенной проблемой в дороге при перевозке в Бердянск из Павлограда, с которой может столкнуться каждый, — это укачивание. Самый лучший способ избежать неприятных ощущений – это поспать. Проснувшись, вы будут чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.

Справиться с тошнотой также помогут:

фармацевтические препараты – сегодня в аптеке вам предложат на выбор множество медикаментов, однако прежде чем что-то купить, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом;

  • мятные или лимонные леденцы;
  • нарезанный лимон;
  • мятный или имбирный чай;
  • пузырек с ароматическим маслом с запахом хвои, ментола или цитрусовых;
  • бутылка негазированной воды – ее можно пить или смачивать ладони, шею, виски и лоб.

Ни в коем случае не стоит отправляться в путь на голодный желудок, как не стоит и переедать. В дорогу обязательно возьмите с собой перекусить (не жирную и не сладкую пищу). Это могут быть бутерброды, вареные яйца, фрукты, овощи и пр. Накануне поездки рекомендуется обязательно выспаться и отказаться от употребления алкоголя. Справиться с укачиванием также поможет легкий массаж ладоней, пальцев рук и запястья. При этом старайтесь дышать медленно и равномерно.

Если вы знаете, что у вас есть проблемы с вестибулярным аппаратом, то бронируйте места заранее: возле водителя или хотя бы возле окна. Именно на этих местах, как показывает практика, укачивает меньше. Главное, постарайтесь думать о чем-то хорошем, слушайте любимую музыку и представляйте, что вы уже на отдыхе – нежитесь на пляже, купаетесь в теплом море, гуляете по Набережной, едите мороженное.

Берегите себя и будьте здоровы! А наша компания позаботится о комфортной поездке в Бердянск из Павлограда.

Бердянск - Павлоград

Похожие поездки

Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами, заполнив эту форму в любое время если у вас есть какие-либо вопросы. Вы также можете заполнить форму, чтобы оставить свои комментарии или отзывы.


Закрыть меню