preloder

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО

Расписание автобусов БЕРДЯНСК

Время отправления на море:
С 5:00 до 6:00 утра сбор по районам города 

Время прибытия на море:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Первый выезд 13:00 -13:30
Следующий 14:00 -14:30
Последний 17:00 — 17:30

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
250 грн

Время отправления на море:
Площадь Ленина -5:00
Автовокзал -5:05
Ж\д вокзал 5:10

Время прибытия на море:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Ж\д вокзал — 13:45
Автовокзал — 14:00

ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
250 грн

Время отправления на море:
Памятник самолёту 5:00

Время прибытия на море:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Ж\д вокзал — 13:45
Автовокзал — 14:00

ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
250 грн

Время отправления на море:
Сбор по районам города:
Левый берег — 5:00-5:20;
Правый берег — 5:25-6:00

Время прибытия на море:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Первый выезд 13:00 -13:30
Следующий 14:00 -14:30
Последний 17:00 — 17:30
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
170 грн

Время отправления на море:
Выезды по:
Средам— утренние в 6:00
Пятницам— ночные в 2:30
Въезд в город (ул. Центральная) 

Время прибытия на море:
Автовокзал — 7:30; 10:30
Ж\д вокзал — 7:45; 10:45
Третий пляж — 7:55; 10:55
Дальняя коса — 8:20; 11:20
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Выезды по:
Пятницам — ​​​​​​​утром;
Средам — в обед;
Дальняя коса — 9:00; 13:00
Третий пляж — 9:30; 13:30
Ж\д вокзал — 9:45; 13:45
Автовокзал — 10:00; 14:00
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
250 грн

Время отправления на море:
Станция метро Московский проспект 22:30
Станция метро защитники Украины, универмаг Харьков 22:40
Метро Советское, исторический музей 22:50
ЖД, заправка АНП 23:00
Холодная гора, супермаркет Рост 23:05

Время прибытия на море:
АКЗ — 8:00
Автовокзал — 8:15
Третий пляж — 8:30
Дальняя коса — 9:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00

ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
350 грн

Время отправления на море:
ТРЦ «Конкорд» (автостоянка) — 21:00

Время прибытия на море:
АКЗ — 8:00
Автовокзал — 8:15
Третий пляж — 8:30
Дальняя коса — 8:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
400 грн

Время отправления на море:
Выезды: пн, ср, сб
Сбор по районам города — 3:00 

Время прибытия на море:
АКЗ — 10:00
Автовокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
300 грн

Время отправления на море:
Выезды по:
Средам— утренние; 
Пятницам — ночные
Першотравенск (автостанция или АТБ) — 01:00, 4:30;

Богуслав — 1:20; 4:50;
Богдановка — 1:30; 5:00;
Терновка — 1:35; 5:05; Павлоград — 1:40-2:00; 5:10-5:30; 
Остановки в Павлограде:
ул. Днепровская: Полигон, ПЗТО, 40 лет, АЗС, Автостанция;

Время прибытия на море:
Автовокзал — 7:30; 10:30
Ж\д вокзал — 7:45; 10:45
Третий пляж — 7:55; 10:55
Дальняя коса — 8:20; 11:20
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Выезды по:
Пятницам — ​​​​​​​утром;
Средам — в обед;
Дальняя коса — 9:00; 13:00
Третий пляж — 9:30; 13:30
Ж\д вокзал — 9:45; 13:45
Автовокзал — 10:00; 14:00
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
250 грн

Время отправления на море:
Автовокзал 6:00

Время прибытия на море:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
С 13:00 до 14:00
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
350 грн

Время отправления на море:
Автовокзал АТБ 23:10

Время прибытия на море:
АКЗ — 8:00
Автовокзал — 8:15
Третий пляж — 8:30
Дальняя коса — 8:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
350 грн

НОВОПЕТРОВКА

Время отправления на море:
Сбор по районам города 5:00-6:00

Время прибытия на море:
11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Первый выезд 13:00 -13:30
Следующий 14:00 -14:30
Последний 17:00 — 17:30
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
270 грн

Время отправления на море:
Памятник самолёту 5:00

Время прибытия на море:
11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Первый выезд 13:00 -13:30
Следующий 14:00 -14:30
Последний 17:00 — 17:30
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
270 грн

Время отправления на море:
ТРЦ Ашан 7:00

Время прибытия на море:
11:00
РАЗВОЗИМ ПО БАЗАМ ОТДЫХА

Время отправления с моря:
Первый выезд 13:00 -13:30
Следующий 14:00 -14:30
Последний 17:00 — 17:30
ЗАБИРАЕМ С БАЗ  ОТДЫХА

ДЛЯ БРОНИ МЕСТА — ЗВОНИТЕ:

+38(050)333-98-84

+38(067)493-50-99

+38(093)170-03-19

ЦЕНА
240 грн

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАССАЖИРОВ

Ехали с пятилетней дочкой в Бердянск в конце июля, нас с 3
Тополя забирали последними. Спасибо диспетчерам и водителю,
что оставили места впереди и мы с комфортом доехали к базе
отдыха.

Яна

Днепр-Бердянск

Мы в этом году первый раз ездили автобусом на море с
ребенком, до этого всегда с мужем на машине. Наверное, многое
зависит от турфирмы,- у нас все прошло нормально, ездили с Топ
Бас. В автобусе — прохладно, остановки через 3.5-4 часа ( и не в
лесу, а на автостанциях, либо в местах, где есть кафешки, туалеты
и прочее). Водители (их всегда было двое — пока один отдыхал,
второй вел) — ехали аккуратно. Единственное,что было ужас — это
придорожные туалеты, но это уже совсем другая история. И да —
автобусом дешевле, чем на поезде, да и быстрее.

Валерия

Сумы-Бердянск

Дуже вдячна за безпечне перевезення та доставку до місця
відпочинку компанії “Top-Bus” та професійним водіям! Відпочивали у
серпні 2017 року на Дальній Бердянській косі. Нас відвезли до
нашого пансіонату, і саме в той час, який нам озвучили диспетчери —
забрали, коли ми їхали додому. Дякуємо за гарну поїздку та
позитивних водіїв, які і допоможуть з сумками і смішно пожартують!
Рекомендую!

Ольга

Кропивницький-Бердянск

Автобусы Бердянск: море, цены, расписание

Какая первая мысль у вас возникает летом? Пожалуй, отдых в Бердянске стал уже закономерностью для многих людей. Песчаный пляж, тёплое море и просторная береговая линия покорили сердца гостей города. Температураводыдостигает 25-30°, такчтоне забудьте взять с собой хорошее настроение и вперёд купаться! Пляжи прекрасно подходят для отдыха с маленькими детьми. Вы можете снять подходящее жильё, а затем посетить развлекательные мероприятия, местный рынок, кафе и т.д. Расписание автобусов в Бердянск может меняться из года в год. Мы придерживаемся максимально удобного для вас маршрута. Развозим по пансионатам и туристическим комплексам. Купить билет на автобус Бердянск можно в режиме онлайн. Наш оператор свяжется с вами, чтобы упростить процедуру. Время поездки протечет незаметно. И уже следом, вы будете отдыхать возле моря, наслаждаясь звуком бушующих волн и криков чаек. Чем хорош отдых в Бердянске? Здесь найдут себе интересное занятие как семьи, так и компании. Отправляйтесь в аквапарк, дельфинарий и зоопарк. Аттракционы – это ещё одна «жемчужина» морского города. И взрослые, и дети оценят такое развлечение. Также на территории городка находится небольшой концертный зал, где вечерами происходят музыкальные выступления. Цена отдыха в Бердянске может быть разной. Скромный семейный отпуск доступен для каждого. Номера повышенного комфорта, а также включенное в пакет питание увеличивают стоимость. Желающие могут арендовать домик в частном секторе, что часто выходит дешевле. Азовское море радует посетителей фестивалями, конкурсами, организацией детских развлекательных программ. Погода в Бердянске преимущественно солнечная. Температура воздуха может достигнуть +38°. Не забудьте взять с собой солнцезащитный крем! Вам пойдёт ровный и красивый загар. Так что мы настоятельно рекомендуем узнать расписание автобусов Бердянск 2018 и поспешить навстречу морским приключениям. Природная лечебная грязь – это путь к оздоровлению всего организма. Она является хорошей профилактикой от различных хронических заболеваний и способна поднять иммунитет. Вы сможете комфортно отдохнуть и вернуться домой с новыми силами. Тут каждый найдёт своё идеальное времяпровождение! Загляните на отдых в Бердянск. Азовское море навсегда оставит о себе яркие положительные эмоции. Узнайте цены на отдых прямо сейчас!
Оценка
Поездка на море в Бердянск
Рейтинг посетителей
5 based on 17 votes
Поездка на море
Поездка на море в Бердянск
Top-Bus,
Close Menu